пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии простились с погибшим на Украине прапорщиком Айнуром Раяновым

13:57, 29 апреля 2022

У погибшего остались жена и дети

В Башкирии простились с погибшим на Украине прапорщиком Айнуром Раяновым
Фото: администрация Чекмагушевского района

В Башкирии сегодня, 29 апреля, простились с погибшим во время спецоперации на Украине прапорщиком Айнуром Раяновым. Об этом сообщил глава Чекмагушевского района Реканс Ямалеев.

Айнур Раянов родился в селе Яна Бирде. После окончания Башкирского аграрного университета в 2014 году отправился служить по контракту в войсковую часть Пензы. Айнур был командиром взвода обеспечения зенитного ракетного дивизиона. У погибшего остались жена и дети.

Ранее сообщалось, что в Дуванском районе простились с Ильей Корзниковым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Прощание состоялось в селе Ярославка.  



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное