пришлите новость

Telegram

Жителям Башкирии предлагают отказаться от букетов на 1 сентября в пользу больных детей

16:12, 28 августа 2018

1 сентября принято дарить учителям цветы, много цветов, очень много цветов. Это прекрасная традиция, ведь цветы дарят радость и создают атмосферу праздника, но нужно ли так много букетов одному учителю?

Благотворительный фонд «Изгелек» предлагает всем жителям республики принять участие в акции «Дети вместо цветов». Подарить один общий букет от всего класса учителю, а сэкономленные деньги направить на помощь тяжелобольным детям.

С первых учебных дней можно прививать школьникам высокие человеческие ценности: милосердие, сострадание, доброту и любовь к людям.

Собранные деньги пойдут на необходимые лекарственные средства, расходные материалы, средства реабилитации и лечение детей с онкологией, сахарным диабетом первого типа, детским церебральным параличом, аномалиями развития, больных, прикованных к постели и инвалидному креслу после тяжелейших травм. 

Помочь нашим подопечным можно прямо с сайта ProUfu.ru в форме ниже. 

Как помочь?
1. Отправить со своего мобильного телефона СМС на короткий номер 3443 с текстом «Изгелек» и суммой платежа. Таким образом, если вы жертвуете 150 рублей, ваше сообщение будет выглядеть так: «Изгелек 150».
2. Вы можете cделать пожертвование с любой банковской карты прямо сейчас. Все перечисленные средства поступают на расчетный счет Доброфонда «Изгелек». Отчет о пожертвованиях и расходах фонда обновляется ежедневно на сайте izgelek.com.
Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости