пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе в бассейне детского сада утонула воспитательница

17:29, 11 ноября 2019

Медики пытались реанимировать женщину.

Несчастный случай произошел в минувшую пятницу, 8 ноября, в одном из детских садов Уфы, сообщает «Башинформ» со ссылкой на собственный источник.

Сообщается, что поздним вечером 51-летняя воспитательница была найдена тонущей в детском бассейне. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Медики пытались реанимировать женщину, но, несмотря на все усилия, спасти ее не удалось.

По данному факту проводится доследственная проверка Следственным комитетом республики. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти женщины.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное