В социальных сетях женщина пожаловалась на отдых в Соль-Илецке. Она возмущена озером, а также ценами на еду. Однако не все согласились с ней.
– Сервис Соль-Илецка оставляет желать лучшего. Само озеро Развал, возможно, целебное. И чтобы в нем искупаться, из разных уголков страны едут миллионы туристов, – написала женщина.
По ее словам, сначала надо пройти узкий турникет, а потом невозможно понять, как пройти на озера.
– Методом тыка попадаешь на Развал, то самое, соленое. Затем начинается поиск, где смыть соль или намазаться грязью для полного счастья, – добавила она.
Помимо этого, женщине не понравилось питаться в кафе, потому что, по ее словам, там антисанитария и высокие цены.
– Сначала лучше перекус в антисанитарных кафе с заоблачными ценами. К сожалению, Соль-Илецкий курорт не становится с каждым годом лучше, – объяснила женщина.
Интересно, что не все люди настроены негативно к данному курорту.
Например, Айдар (имя изменено) любит отдыхать в Соль-Илецке. Он считает, что курорт лечебный и очень полезный, а цена не высокая. По его словам, здесь можно получить загар лучше, чем в Краснодарском крае.
– Курорт лечебный и очень полезный, цена невысокая – 350 р. – проход разовый, на территории, конечно, как и на любом курорте, цены высокие, в остальном же все бесплатно. Рекомендую всем! А загар от соленой воды в разы лучше, чем в Краснодарском крае, – заявил Айдар.
Ранее мы писали, что жители Башкирии начали спорить о местных озерах. Одна из женщин написала, что ей понравилось отдыхать на озерах Соль-Илецка больше, чем на Аслыкуль и Кандрыкуль. Об этом вы можете прочитать в нашем прошлом материале.
-
«Не отдых, а жесть! И за это берут деньги?»: житель Башкирии остался шокирован поездкой в Аслыкуль.
-
«Вокруг озера грязь, мусор, а въезд – 250 рублей»: жители Башкирии вновь недовольны отдыхом в Кандры-Куле.
-
Банное, Мауызды или Якты-Куль? Жители Зауралья поспорили, как правильно называть озеро.