Меню

пришлите новость

MAX Telegram

40% жителей Башкирии считают плохим и ужасным общественный транспорт в республике

10:00, 16 августа 2022

Треть считает, что транспорт - на удовлетворительном уровне

В Башкирии почти 40% опрошенных оценивают общественный транспорт в республике отрицательно. Это следует из опроса автомобильного сайта Дром, опубликованного сегодня, 16 августа.

24,4% оценивают состояние общественного транспорта как плохое, 15,1% – как ужасное.

Треть (29,1%) утверждает, что общественный транспорт в Башкирии - удовлетворительного уровня. Еще треть опрошенных всё устраивает: 25,6% говорят, что состояние хорошее, 5,8% – отличное.

Больше статей об общественном транспорте в Башкирии вы можете прочесть ниже, в «Читайте также». 

 


Читайте также

Ее строили не для дачников. Рассказываем, как сейчас выглядит единственная канатная дорога в Уфе и почему ее продают - Ее строили не для дачников. Рассказываем, как сейчас выглядит единственная канатная дорога в Уфе и почему ее продают Трамваи, НефАЗы и танцы с бубнами для ощущения благополучия – эксперт о работе чиновников в Башкирии - Трамваи, НефАЗы и танцы с бубнами для ощущения благополучия – эксперт о работе чиновников в Башкирии Имущество банкротного МУЭТ в Уфе выставили на продажу за 4,5 млрд рублей - Имущество банкротного МУЭТ в Уфе выставили на продажу за 4,5 млрд рублей «В окнах автобусов – вдавленные люди». Уфимцы массово жалуются Хабирову на транспортный коллапс - «В окнах автобусов – вдавленные люди». Уфимцы массово жалуются Хабирову на транспортный коллапс В Уфе неадекватный водитель «Башавтотранса» нахамил пассажирам и запер их на две остановки - В Уфе неадекватный водитель «Башавтотранса» нахамил пассажирам и запер их на две остановки Как в Уфе у пассажирского перевозчика отжали денежный маршрут и добивают второй - Как в Уфе у пассажирского перевозчика отжали денежный маршрут и добивают второй «Жалоба Хабирову на 226 – вброс»: уфимка об общественном транспорте в Инорсе - «Жалоба Хабирову на 226 – вброс»: уфимка об общественном транспорте в Инорсе «Стеклянная фигня» для объявлений. Что стало с «умными остановками» в Уфе спустя три года - «Стеклянная фигня» для объявлений. Что стало с «умными остановками» в Уфе спустя три года Целое состояние на груди: почему башкирские нагрудники стоили дороже дома - Целое состояние на груди: почему башкирские нагрудники стоили дороже дома Братьев Абдразаковых из Башкирии одновременно повысили в должности и звании - Братьев Абдразаковых из Башкирии одновременно повысили в должности и звании В Башкирии не станет лучше с электротранспортом - В Башкирии не станет лучше с электротранспортом

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы» и MAX «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях.
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости