пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии за минувшие сутки в дорожных авариях погибли три человека

11:40, 23 сентября 2018

Всего за сутки произошло 20 автомобильных аварий. Они унесли жизни трех человек.

Утром 22 сентября в Хайбуллинском районе Башкирии на 71 км автодороги Сибай – Акъяр 35-летний водитель Opel Zafira не справился с управлением и съехал с дороги, после чего автомобиль опрокинулся. Местный житель от полученных травм скончался в районной больнице.

В прошедший вечер около 21:00 в Краснокамском районе на 17 км автодороги Нефтекамс – Янаул столкнулись ВАЗ десятой модели под управлением 27-летнего жителя Нефтекамска и КамАЗ, за рулем которого находился 45-летний мужчина. От сильного удара водитель легкового автомобиля погиб на месте.

В Ишимбайском районе в 23:00 на 41 км дороги Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск 27-летний житель Стерлитамака, будучи пьяным, не справился с управлением своего ВАЗ пятнадцатой модели, в результате чего автомобиль опрокинулся. 39-летняя пассажирка погибла.

За сутки сотрудниками ГИБДД республики выявлено более 2 100 нарушений ПДД, задержаны 48 нетрезвых водителей, сообщается в блоге главного госавтоинспектора Динара Гильмутдинова. 

В Башкирии в ДТП женщина сломала позвоночник

В Башкирии произошло смертельное ДТП на трассе Москва – Уфа

В Башкирии столкнулись грузовик и «Лада Гранта»: среди погибших есть дети


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное