пришлите новость

WhatsApp Telegram

Второй год подряд министр из Башкирии будет работать в каникулы

12:22, 28 декабря 2024

Текущей осенью Хабиров как раз отругал Рахматуллина за долгий отдых

Второй год подряд министр из Башкирии будет работать в каникулы
Фото: t.me/DrRakhmatullin

Второй год подряд министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин будет работать в новогодние праздники. В своем телеграмм-канале чиновник сообщил, что 3 января проведет личный врачебный прием в новой поликлинике в Кушнаренково по адресу: улица 70 лет Октября, 3.

– Пациенты, записавшиеся на прием, смогут получить мою консультацию как врача-невролога, а также задать свой вопрос как министру здравоохранения республики, – написал Рахматуллин в посту.

Отметим, что в прошлом году министр тоже выходил на работу в праздничные дни. С утра 1 января он отправился проверять поликлинику Бирска, хотя подписчики засомневались в этом, потому как часы на фото часы на стене показывали 02:30 или же 14:30. Тогда, отметим, поручение проверить поликлиники дал Рахматуллину глава РБ Радий Хабиров. В этом же году, напомним, Хабиров отругал министра за трехнедельный отпуск. На самом деле отпуск Рахматуллина был короче, а после министр на неделю летал в Москву на Конгресс здравоохранения, однако глава республики не принял это оправдание.

– Я всегда говорю: специальная военная операция закончится, перейдем в нормальный режим, а сейчас режим немножко другой должен быть, – сказал тогда Хабиров.
Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное