пришлите новость

WhatsApp Telegram

Каждый десятый европеец был зачат на кровати IKEA

13:03, 29 июня 2022

К такому выводу пришел The New Yorker

Каждый десятый европеец был зачат на кровати IKEA
Фото: ikea.com

Каждый десятый европеец был зачат на кровати IKEA. К такому выводу пришел The New Yorker. 

По данным издания, около 10% европейцев были зачаты на кроватях компании. IKEA в свою очередь использовала этот факт в маркетинговых целях, представив рекламу своих кроватей на генеалогическом древе.

На рекламе изображены фотографии пар, под каждой из которых поместили изображение модели их кровати.

В июне стало известно, что шведская компания товаров для дома IKEA полностью уйдет из России и продаст четыре фабрики в Ленинградской, Кировской и Новгородской областях. Пруфы.рф решили вспомнить былые времена, когда в интерьерах магазина можно было прятаться от городской суеты часами, и как тележка медленно, но верно наполнялась нужными (и не очень) товарами для дома и души.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное