пришлите новость

WhatsApp Telegram

Экс-главврач скандально известной больницы Башкирии возглавила Благовещенскую ЦРБ

13:30, 25 января 2022

Жанна Карунас сменила место работы

Экс-главврач скандально известной больницы Башкирии возглавила Благовещенскую ЦРБ
Жанна Карунас, экс-главврач Иглинской ЦРБ

Бывший главврач Иглинской центральной районной больницы Жанна Карунас возглавила Благовещенскую районную больницу. Об этом сегодня, 25 января, сообщили в Минздраве Башкирии.

– Вчера окончательно утвердили, сегодня она будет знакомиться с коллективом, наверное, – сообщил источник Пруфы.рф.

По данным министерства, место Карунас в Иглинской больнице занял Руслан Зубайдуллин. Теперь он исполняющий обязанности главного врача.

Напомним, Жанна Карунас известна рядом прошлогодних скандалов – врачи под ее началом жаловались на низкую зарплату, давление и нехватку сотрудников. Но вместо помощи, Карунас обвинила в распространении слухов общественников и медработников и попыталась написать на своих подчиненных заявление в полицию.

20 января стало известно об уходе Жанны Карунас с поста главврача Иглинской ЦРБ, а также об увольнении главврача Благовещенской ЦРБ. А 21 января медики Иглинской больницы сообщили, что готовы присоединиться к «итальянской забастовке» врачей Ишимбайской ЦРБ.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное