пришлите новость

Светская львица Башкирии Евгения Машко заявила, что готова к огороду и натуральной косметике в связи с событиями на Украине

12:42, 02 марта 2022

Блогер и телеведущая поделилась планами на лето

Светская львица Башкирии Евгения Машко заявила, что готова к огороду и натуральной косметике в связи с событиями на Украине
Фото: соцсети

Светская львица, блогер и мать шестерых детей Евгения Машко поделилась своими планами на лето. О них она рассказала на своей странице во «ВКонтакте» 28 февраля.

По ее словам, она сильно переживет в связи с происходящими событиями, но отчаиваться не собирается.

– Я не истерю, но очень переживаю. Душа болит очень, не хочется никаких жертв! – написала она. – Видимо, наша страна и, соответственно, все мы будем жить как-то иначе. Моя философия – решать проблемы по мере их поступления и принимать как данность то, что имеем.

Среди масштабных планов Евгении – открытие 14 апреля дома заботы о близких и дома престарелых «Забота», стройка круглогодичного центра отдыха на берегу реки Millennium park resort, открытие средней частной школы Millennium.

Телеведущая уверяет, что найдет время и для огорода с хозяйством:

– Заведем наконец огород и хозяйство – будем есть натуральную домашнюю еду, – успокаивает она подписчиков.

Автор: Виктория Латыпова

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное