пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии 16-летняя школьница покончила с собой

19:05, 12 ноября 2015

9 ноября в Сибае 16-летняя школьница покончила с собой. Вечером девушка отпросилась у родителей погулять, но к назначенному времени не пришла, и отец отправился на поиски. Тело девочки он обнаружил в сарае рядом с домом. По некоторым данным, школьница повесилась. В Следственном комитете Башкирии отмечают, что семья покойной характеризуется положительно.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и мотивы поступка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное