пришлите новость

Главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов покинул клуб

13:55, 30 мая 2022

Он записал видеообращение болельщикам клуба

Главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов покинул клуб
Фото: fcufa.pro

Главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов покинул команду, сообщение об этом появилось на официальной странице команды. Контракт тренера был разорван по обоюдному согласию. 

Алексей Стукалов возглавил ФК «Уфа» в апреле 2021 года. Под руководством Стукалова «Уфа» провела 40 официальных матчей в которых одержала 9 побед, 16 раз сыграла вничью и потерпела 15 поражений, – говорится в сообщении клуба.

Стукалов поблагодарил болельщиков и клуб в своем видеообращении. 

– Уважаемые болельщики, к сожалению, нам не хватило одной минуты, чтобы сохранить прописку второй год подряд в Премьер-лиге. За этот сезон были взлеты и падения, и я очень благодарен всем тем людям, которые работали в клубе рядом со мной, с большим желанием с самоотдачей. Благодарен вам, за то, что поддерживали нас и в горе, и в радости. Я желаю ФК «Уфа» в следующем сезоне решить задачу выхода в Премьер-лигу, потому что такая республика, и такие болельщики, как вы, этого заслуживают, – сказал Стукалов.

ФК «Уфа» не сумела сохранить прописку в текущем сезоне и вылетела из Премьер-лиги после поражения в ответном стыковом матче с «Оренбургом» в Уфе со счетом 1:2.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное