пришлите новость

Уфимцы побывали на «Легендах Ретро FM»

17:43, 19 ноября 2018

Фестиваль «Легенды Ретро FM» впервые состоялся в Екатеринбурге.

Уфимцы побывали на «Легендах Ретро FM»

9 ноября на Арене «Уралец» выступили Sandra, Валерий Леонтьев, Eruption, Игорь Николаев, Afric Simone, Игорь Корнелюк, Dr. Alban и другие звезды, песни которых каждый день звучат на «Ретро FM».

Радиостанция порадовала своих слушателей и зрителей красочным шоу, отличными звуком и светом, ярким оформлением сцены, на которой были выстроены оригинальные декорации из больших видеоэкранов. Артисты выступали в сопровождении известных танцевальных групп, в том числе местной студии знаменитого балета «Тодес».

Все это смогли увидеть вживую и слушатели «Ретро FM Уфа». На протяжении двух недель любой желающий мог выиграть свой счастливый билет на концерт. 14 счастливчиков отправились за непередаваемыми эмоциями в г. Екатеринбург на фестиваль «Легенды Ретро FM». Целых три часа они подпевали любимым артистам, танцевали под золотые хиты и никак не хотели расходиться после финальной песни It’s my life!

Первый фестиваль «Ретро FM» в уральской столице не просто прошел успешно – он стал настоящим праздником музыки, объединяющей все поколения.

Спонсор игры «Счастливый билет»: компания Качественные потолки ООО «Калейдоскоп» и Загородный квартал Михаил. Официальный перевозчик – BusTaxi.

Полный фотоотчет смотрите в группе «Ретро FM Уфа».

Реклама


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное