пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе в вентиляционной шахте застрял жалобно мяукающий котенок

17:24, 23 сентября 2019

Этот случай избавил пушистого друга от жизни на улице.

В Уфе в минувшую пятницу, 20 сентября, девушка обнаружила в вентиляционной шахте жилого дома котенка. Она могла бы пройти мимо, но своим жалобным мяуканьем попавшее в ловушку животное привлекло ее внимание.

Она попыталась его вытащить, но ничего не вышло. Тогда в 18.00 девушка вызвала спасателей, которые частично разобрали вентиляционную шахту и освободили котенка, сообщили в Управлении гражданской защиты.

При этом заявительница решила не оставлять пушистого друга на скитания по холодным улицам и приютила котенка. Спасатели также поделились видео со спасением попавшего в ловушку животного из вентиляционной шахты.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное