пришлите новость

WhatsApp Telegram

Радий Хабиров показал, как выплескивает негативную энергию

19:35, 12 марта 2019

Врио главы республики посетил концерн «Калашников», который является крупнейшим в стране производителем боевого оружия.

Сегодня Радий Хабиров в рамках визита в Ижевск, где состоялось несколько рабочих мероприятий с участием Полпреда Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, в том числе совещание по диверсификации предприятий ОПК, посетил крупнейший в стране концерн по производству боевого автоматического оружия «Калашников».

Врио главы республики рассказал в социальных сетях, как в перерыве между встречами попросил коллег из Удмуртской республики показать легендарный концерн.

Было приятно вспомнить армейские навыки, – поделился с пользователями соцсетей Радий Хабиров , добавив, что с очередями из лучшего в мире оружия выплеснул много негативной энергии.

Радий Хабиров не единственный, для кого стрельба из огнестрельного оружия позволяет выплеснуть негативную энергию. Ростислав Мурзагулов, «главный пиарщик Хабирова», также известен своим увлечением пострелять в тире. Правда, в отличие от врио главы республики, по движущимся мишеням.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное