пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии назначили прокурора Благоварского района

17:19, 26 декабря 2018

Приказом генерального прокурора РФ назначен прокурор Благоварского района Башкирии.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры РБ, младший советник юстиции Айтуган Фазитович Идрисов назначен прокурором Благоварского района РБ.

Справка. Айтуган Идрисов родился в 1977 году в Уфе. В 2000 году окончил БашГУ по специальности «юриспруденция». С 2010 по 2013 год работал помощником, старшим помощником туймазинского межрайонного прокурора, с 2013 по 2015 год – заместителем туймазинского межрайонного прокурора, с 2015 года по апрель 2018 года – старшим помощником туймазинского межрайонного прокурора. С апреля 2018 года занимал должность заместителя прокурора Кушнаренковского района РБ.
Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное