пришлите новость

WhatsApp Telegram

10-летнего мальчика, пропавшего в соседнем регионе, ищут в Башкирии

17:30, 28 ноября 2018

Мальчик самостоятельно перемещается по территории России на попутках.

В Башкирии ищут 10-летнего Данилу Казакова из Оренбургской области, сообщает Следственный комитет РФ по РБ. По факту пропажи мальчика возбуждено уголовное дело.

19 ноября вечером стало известно о том, что 10-летний Данила Казаков ушел из дома по адресу улица Колхозная, 49, село Чапаевское, Сакмарский район, Оренбургская область РФ и не вернулся. К поискам пропавшего мальчика присоединились местные жители, волонтеры, военные, полиция и сотрудники МЧС. Применяются автомобили высокой проходимости, квадрокоптеры, тепловизоры и другая высокотехнологичная криминалистическая техника.

На вид пропавшему 10 лет, рост около 140 см, худой, карие глаза, светлые волосы. В день исчезновения Данила был одет в короткую красную куртку с капюшоном и черными вставками в области карманов и манжет, светло-синие джинсы с карманами на коленях, черную вязанную шапку, черные ботинки с белой окантовкой на подошвах, майку. Денег и телефона при себе у него не было.

Следствие отрабатывает версию о том, что мальчик самостоятельно перемещается по территории России на попутках. Одним из возможных направлений его путешествия следователи рассматривают Республику Башкортостан.

Всех, кто владеет информацией о пропавшем, просят сообщить по телефонам 8 (3532) 34-38-01 либо 02.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное