пришлите новость

WhatsApp Telegram

Все против одного: в Башкирии зверски избили 16-летнего подростка

15:23, 24 сентября 2017

Видео не для слабонервных было выложено в соцсетях вчера. На записи большая компания молодых людей, которая находится на заброшенном объекте. Один подросток снимает ужасающую сцену: взрослый парень по имени Алмас бьет арматурой другого, лежащего на полу. Жертва умоляет его остановиться и неистово кричит его имя, а затем вскрикивает, что у него болит нога.

По информации местных жителей в соцсетях, инцидент произошел в Салавате, предположительно, в заброшенном общежитии. 21-летний Алмас имеет авторитет в компании и в силу возраста, и в силу своего поведения. Как пишут жители Салавата, конфликт между ним и 16-летним подростком произошел из-за девушки. Сама она призналась, что «он заслужил избиения», так как «обливал грязью и бил, сделал все, но даже не сказал слова "прости"».  



В переписке девушка поделилась подробностями

– Сегодня в отделение полиции Салавата обратился местный житель, который сообщил, что 9 сентября несколько малознакомых людей нанесли ему телесные повреждения. Подозреваемые были задержаны и доставлены в полицию, проводится проверка, – сообщили в пресс-службе МВД по РБ.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное