пришлите новость

WhatsApp Telegram

Вице-мэр Уфы наказан за то, что утаил прицеп к легковому автомобилю

10:57, 26 августа 2017

Прокурорская проверка соблюдения антикоррупционного законодательства в администрации города Уфы выявила нарушения при декларировании доходов и имущества чиновниками. Об этом сообщили в Прокуратуре РБ.

Как оказалось, один из заместителей главы городской администрации запамятовал сообщить о наличии прицепа к легковому автомобилю, а другой чиновник, рангом пониже, скрыл, что ему принадлежит доля в квартире, еще один ведущий специалист муниципалитета не уточнил в справке о доходах сам размер дохода.

По итогам проверки все чиновники, которых «подвела память», были привлечены к административной ответственности.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное