пришлите новость

WhatsApp Telegram

Пропавшая в Туапсе 16-летняя уфимка нашлась

17:12, 20 августа 2017

16-летняя Лада Киселёва, которую потеряли родители в Туапсе, нашлась. С момента ее исчезновения прошла неделя. Как сообщают соцсети, девушка сама позвонила в полицию и сказала, что находится у родственников в Уфе.

Напомним, по словам матери, они вместе отдыхали в одном из лагерей в Туапсе. 10 августа, примерно в 18:00, Лада ушла из лагеря «Змеиное ущелье» и пропала. Людмила ушла в магазин, когда Лада была в лагере, а когда вернулась, то уже не обнаружила дочери. Та ушла в неизвестном направлении, никого не предупредив. Людмила не исключала, что Лада могла самостоятельно отправиться домой, в Уфу.

Мать обратилась в полицию, где приступили к розыску пропавшей несовершеннолетней, в следственном управлении СКР по Краснодарскому краю была начата доследственная проверка. 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное