Столичные журналисты постарались подготовить как можно более изящный материал о руководителе ГИБДД нашего региона, рассказали о 36 тысячах его подписчиков, о сложившейся традиции каждое утро отвечать на вопросы подписчиков и его умении оперативно и вполне уверенно постить в соцсети только что сделанные на телефон фотографии нарушителей ПДД.
Но при этом, к сожалению, общее позитивное впечатление от материала было смазано некоторым рядом ляпов. Сначала автор материала отвесил главе ГИБДД сомнительный комплимент, назвав его «всех блогеров начальник и подписок командир», а потом и вовсе обнаружили явные признаки своей географической неграмотности. Несколько раз по ходу репортажа Динара Гильмутдинова назвали главой ГИБДД Татарстана, после чего стало очевидно, что для автора закадрового текста Башкирия и Татария, судя по всему, являются одним и тем же регионом, либо он вовсе не подозревает о существовании нашей республики.
Реакция Динара Гильмутдинова на подобные ляпы пока неизвестна.
Читайте также
- «Вряд ли жители региона смогут их сходу вспомнить». Чем известны 14 депутатов Госдумы от Башкирии и кто рискует потерять место
- Депутат Госсобрания РБ Камиль Бузыкаев опубликовал карикатуру на депутатов Госдумы от Башкирии
- «СВОшники», «парашютисты» и мэр Уфы: кто может представить Башкирию в новом созыве Госдумы