пришлите новость

WhatsApp Telegram

Талгат Таджуддин предложил ввести отцовский капитал

16:41, 17 ноября 2016

Верховный муфтий, председатель ЦДУМ России Талгат Сафа Таджуддин высказался, что необходимо продолжение реализации программ стимулирования рождаемости в стране. Кроме материнского, он предложил ввести и отцовский капитал.

- Все мы - единая российская нация. Только нас маловато что-то. Необходимо поддерживать рождаемость в стране. Нужно оставить материнский капитал и еще ввести отцовский капитал. Мужчина тоже участвует в воспитании детей. Их тоже нужно стимулировать, - заявил Шейх-уль-Ислам.

Сегодня сумма материнского капитала составляет 453 тыс. рублей. 25 тыс. рублей из них можно получить под любые цели. Для этого до 1 декабря необходимо оставить заявку в пенсионном фонде.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное