пришлите новость

WhatsApp Telegram

Житель Уфы отработает 360 часов за пьяную езду

12:08, 27 октября 2015

К 360 часам обязательных работ приговорили 33-летнего жителя Уфы за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Кроме того, суд запретил ему ездить за рулем в течение трех лет.

Отметим, что в феврале этого года молодого человека уже лишили водительского удостоверения сроком на 1,5 года за невыполнение требования сотрудников ДПС о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Однако через некоторое время он снова сел за руль и пьяный ездил по дорогам столицы. Сотрудникам ДПС пришлось его задержать.

- На суде подсудимый признал свою вину, - рассказали сайту ProUfu.ru в пресс-службе Администрации Уфы.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное