пришлите новость

WhatsApp Telegram

Дима Билан, Леонид Агутин и Влад Лисовец поменяли свои отчества

09:44, 04 марта 2015

К звездам шоу-бизнеса присоединились также и жители страны.

Необычную акцию придумали в честь наступающего 8 марта вДепартаменте культуры города Москвы. Это проект под названием#8мамарта.

Смысл его заключается в том, что каждый желающий может поздравить свою маму с 8 марта, сменив свое отчество на так называемое «мамчество». Об этом сообщается на официальной страничке сайте проекта 8mamarta.ru.

По мнению организаторов идеи, проект подарит возможность не только сделать приятное своей маме, но и проявить уважение ко всем женщинам страны в ее лице.

Так, к акции присоединились артисты Дима Билан, представившийся Димой Ниновичем, Леонид Людмилович Агутин, Владимир Еленович Пресняков, Юлия Светлановна Ковальчук, а также стилист Влад Татьянович Лисовец и другие российские звезды. Фотографии с их поздравлениями появятся к празднику в крупных парках Москвы.

Идею поддержали и жители страны, которые публикуют свои открытки на сайте акции. Создать ее легко – надо загрузить свое фото, и сервис сам сгенерирует поздравление от имени пользователя.

 

А вы как поздравите свою маму?


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное