пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии двухмесячный ребенок с мамой в результате ДТП вылетели из машины

20:44, 25 апреля 2024

Они были пристегнуты

В Башкирии двухмесячный ребенок с мамой в результате ДТП вылетели из машины
Фото: Пруфы.рф

Недалеко от села Толбазы произошла жесткая авария. Двухмесячный ребенок с мамой вылетели из салона машины. Не спасли даже пристегнутые ремни. Не уточняется, как именно семья вылетела из машины – известно лишь, что не через лобовое стекло.

Благо поблизости оказалась бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ. Она ехала на вызов в Стерлитамак, но пришлось сделать остановку.

Медики оказали помощь ребенку и маме, после чего доставили в городскую больницу №1 Стерлитамака. Сейчас они там проходят лечение.

Ранее мы писали, что в Башкирии произошла авария на трассе М-5 "Москва-Челябинск" на территории Туймазинского района. Столкнулись грузовик FAW и "Лада Ларгус". Водитель и два пассажира легкового автомобиля скончались. Предварительно, водитель "Ларгуса" не справился с управлением и выехал на встречную полосу. 

– Пожарные МЧС России отключили аккумулятор в автомобилях и создали пенную подушку в целях избежания возгорания топлива, – сообщили в пресс-службе МЧС.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное