пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Позорище и деградация». Жители Башкирии возмутились разрезанием ленточки на открытии лифта

12:51, 13 апреля 2023

Жалоба поступила на официальную страницу в соцсети Хабирова

«Позорище и деградация». Жители Башкирии возмутились разрезанием ленточки на открытии лифта
Фото со страницы Радия Хабирова

На официальной странице в соцсети главы республики Радия Хабирова жительница Стерлитамака жалуется на открытие лифта в больнице.

Она сообщает, что в новостях Стерлитамака начала появляться информация о торжественном открытии грузового лифта в больнице.

– Лифт перетянули красной лентой, снимали видео, как перерезают ленту, и делали торжественное фото, – пишет женщина.

По ее словам, после возмущения жителей города некоторые паблики удалили данную новость.

– Это позорище и деградация! Давайте еще торжественно открывать отремонтированные туалеты, делать памятные доски долгожданным ремонтам!  – заявляет женщина.

Она предполагает, что руководители больницы так шутят, потому что лифт спустя время отремонтировали.   

Она прикрепила видео, на котором видно, что лифт перевязали красной лентой, звучит торжественная речь.

Ранее мы писали, что жители Стерлитамака жалуются на аварийное состояние детского хирургического отделения городской больницы №1, а также гинекологического отделения поликлиники №2. По словам пациентов, стены и потолки облезли, а по деревянному полу бегают тараканы. В ванной же нет шторок.

  • Минздрав Башкирии рассказал о проверке после жалобы местной жительницы на котлеты из костей, мяса и пуха в РДКБ.

  • Стало известно, кто возглавил главную детскую больницу Башкирии.

  • Население не пострадает? Фельдшеры из Башкирии пожаловались, что главврач ради мести сократил число скорых.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное