пришлите новость

WhatsApp Telegram

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин отправил украинкам шампанское в честь 8 Марта

17:45, 06 марта 2023

Он подписал одну из коробок

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин отправил украинкам шампанское в честь 8 Марта
Фото: скриншот видео

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин отправил грузовик, заполненный ящиками с шампанским. Видео погрузки и отправки груза было опубликовано в телеграм-канале «Кепка Пригожина» сегодня, 6 марта.

Одну из коробок Пригожин подписал лично.

«Украинским женщинам от ЧВК «Вагнер». С 8 Марта!» – написал он, после чего дал команду отправлять.

Груз был отправлен с одного из заводов игристых вин, расположенного под Бахмутом.

Также сегодня военный командир и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков призвал отстранить Пригожина от руководства ЧВК «Вагнер» из-за «его политических амбиций». Вскоре ему ответил сам Пригожин в своем телеграм-канале. Он заявил, что Стрелкову уже предлагали поехать на фронт и работу в ЧВК «Вагнер», но он все еще этого не сделал.

  • Игорь Стрелков (Гиркин) рассказал, для чего будет проводиться вторая волна мобилизации.
  • Евгений Пригожин обратился к Зеленскому, чтобы тот дал возможность ВСУ покинуть Бахмут.
  • «У нас вместо линий – чиркаши». Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин высказался по ситуации в Брянске.


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное