пришлите новость

«У нас вместо линий – чиркаши». Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин высказался по ситуации в Брянске

17:39, 02 марта 2023

Он сделал это в своеобразной манере, применив «туалетную» аналогию

«У нас вместо линий – чиркаши». Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин высказался по ситуации в Брянске
Скриншот видео телеграм-канала WarGonzo

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался по поводу нападения украинской ДРГ на села в Брянской области. Отвечая на вопрос редакции издания PolitOnline о том, считается ли такое действие пересечением красной линии, Пригожин использовал аналогию с нечистотами и пообещал, что виновных найдут. 

«Красные линии? У нас, похоже, красная краска кончилась, и вместо красной – коричневая. Правда, вместо линий – чиркаши. Ничего страшного, по чиркашам тоже найдем, кто их оставляет», – заявил Пригожин.

Сегодня днем появились сообщения о том, что диверсионно-разведывательная группа пересекла границу и напала на жителей сел Любечане и Сушаны Брянской области. Позже выяснилось, что это боевики «Русского добровольческого корпуса», которые воюют за Украину. Они записали видео, в котором заявили, что не трогают мирных граждан. Однако, по сообщениям СМИ, от их действий погиб мужчина, еще один ребенок был ранен. В 16:30 появилось сообщение, что диверсанты покинули Брянскую область.

  • Пригожин«сцепился» с поправками в УК в отношении дискредитации высших чинов Минобороны РФ.
  • «Работает мясорубка». Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин описал ситуацию в Бахмуте.
  • Ранее Пригожин заявил, что того, что мы видим сейчас на Украине, не было в мире с 1945 года.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное