пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии прокуратура потребовала посадить водителя на 13 лет

12:30, 23 декабря 2022

Летом молодой человек сбил четырех девушек

В Башкирии прокуратура потребовала посадить водителя на 13 лет
Фото: телеграм-канал Прокуратуры РБ

Прокурор Бакалинского района запросил 13 лет лишения свободы пьяному водителю, сбившему четырех девушек в селе Бакалы.

23-летний Марс Г., житель Бакалинского района, обвиняется в совершении ДТП в состоянии алкогольного опьянения. По версии следствия, в июле 2022 года обвиняемый превысил установленную скорость и выехал на встречную полосу. В итоге он наехал на четверых молодых девушек.

Статья подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Также обвиняемый не сможет занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет. По сообщению пресс-службы прокуратуры РБ, прения продолжаются.

  • Напомним, что в июле этого года в селе Бакалы нетрезвый водитель на Audi сбил насмерть трех девушек и ребенка.

  • Жители села жаловались, что на той дороге не было тротуаров.

  • За дело тогда взялся Следственный комитет и начал расследование.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное