пришлите новость

WhatsApp Telegram

В ТЦ «Мир» в Уфе объявили пожарную тревогу

11:07, 12 сентября 2022

Посетители и сотрудники комплекса покинули помещения

В ТЦ «Мир» в Уфе объявили пожарную тревогу
Фото: 2gis.ru

В Уфе в торговом центре «Мир» на проспекте Октября утром 12 сентября объявили пожарную тревогу. В МЧС по РБ сообщили, что там проходит учебная тренировка. 

Посетители и сотрудники комплекса покинули помещения.

Ранее, в пятницу вечером, 9 сентября, в Уфе загорелся торговый центр «Меркурий». Крупный пожар на площади в 5,4 тыс. квадратных метров тушили 36 часов. На месте работали 18 единиц техники и 83 человека личного состава. 

Напомним, на месте происшествия находился корреспондент Пруфы.рф. По его словам, огонь охватил все три торговых павильона, в одном из строений рухнула горевшая кровля. Подробности – в нашей текстовой трансляции.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное