пришлите новость

Башкирская содовая компания закупила три люксовых автомобиля

16:24, 07 сентября 2022

В августе БСК уже пыталась приобрести два автомобиля, однако закупки не состоялись

Башкирская содовая компания закупила три люксовых автомобиля
Фото: toyota-kgd.ru

БСК - АО «Башкирская содовая компания» закупила два автомобиля Toyota Land Cruiser 200. Стоимость каждого составила 9,5 млн рублей. Тендер опубликован на сайте госзакупок.

Еще один кроссовер – Toyota Highlander Люкс Safety за 9,1 млн рублей – БСК закупила для ООО «Башхимтранс».

В августе БСК пыталась приобрести два автомобиля – Hyundai Palisade Prestige+ Smart Sense за 7,1 млн рублей и Toyota Highlаnder Люкс Safety стоимостью почти 9,5 млн рублей, однако закупки не состоялись.

По данным СБИС, ООО «Башхимтранс» зарегистрирована в мае 2020 года в Стерлитамаке. Основными видами деятельности являются деятельность автомобильного грузового транспорта, а также аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств.

В июне 2020 года БСК объявило о создании собственной сервисной службы. В рамках реструктуризации на основе автотранспортного цеха создали ООО «Башхимтранс», а ремонтное строительно-монтажное управление стало ООО «Башхиммонтаж».



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное