пришлите новость

БСК закупила для «Башхимтранса» легковой автомобиль стоимостью более 9 млн рублей

11:17, 16 августа 2022

Перед этим БСК пыталась приобрести еще два автомобиля

БСК закупила для «Башхимтранса» легковой автомобиль стоимостью более 9 млн рублей
Фото: toyota-kgd.ru

Башкирская содовая компания закупила для «Башхимтранса» легковой автомобиль стоимостью более 9 млн рублей. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.  

Согласно документации, фирма получит Toyota Highlаnder Люкс Safety за 9,1 млн рублей. Перед этим БСК пыталась приобрести еще два автомобиля - Hyundai Palisade Prestige+ Smart Sense за 7,1 млн рублей и Toyota Highlаnder Люкс Safety стоимость почти 9,5 млн рублей, однако закупки не состоялись. 

 

По данным СБИС, ООО «Башхимтранс» зарегистрирована в мае 2020 года в Стерлитамаке. Основными видами деятельности являются деятельность автомобильного грузового транспорта, а также аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств.

В июне 2020 года БСК объявило о создании собственной сервисной службы. В рамках реструктуризации на основе автотранспортного цеха создали ООО «Башхимтранс», а ремонтное строительно-монтажное управление стало ООО «Башхиммонтаж».



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное