пришлите новость

Видовой пентхаус с панорамными витражными окнами: в Уфе продают квартиру в черновой улучшенной отделке за 49 млн рублей.

18:25, 05 августа 2022

Квартиру можно оформить в ипотеку, например, на 20 лет

Видовой пентхаус с панорамными витражными окнами: в Уфе продают квартиру в черновой улучшенной отделке за 49 млн рублей.
Фото: avito.ru

В Уфе выставили на продажу восьмикомнатную квартиру на ул. Рудольфа Нуреева, 1. Стоимость квартиры – 49 млн рублей. Квартиру можно оформить в ипотеку, например, на 20 лет. Понадобится первоначальный взнос – 9,9 млн рублей, а ежемесячный платеж составит примерно 400 тысяч рублей. Общая площадь квартиры – 223 кв. метра.

«Огромный холл, несколько санузлов. Квартира состоит из двух смежных квартир. Пентхаус в черновой улучшенной отделке, проведена разводка труб, выполнен монтаж электрик, дополнительно отштукатурены стены», - сказано в объявлении. 

квар2.jpg

Видовой пентхаус с панорамными витражными окнами, с просторной террасой, открывающей вид на реку и город, находится в квартале Энтузиастов, в литере класса комфорт +. На этаже всего две квартиры.  

квар3.jpg



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное