пришлите новость

«Глупцы, одумайтесь, отдыхайте в родной республике». Жители Башкирии опасаются ехать в Сочи

17:50, 25 июля 2022

Пользователи поделились в соцсетях впечатлениями о потопе

«Глупцы, одумайтесь, отдыхайте в родной республике». Жители Башкирии опасаются ехать в Сочи
Фото: pixabay.com

После событий с потопом жители Башкирии стали высказывать опасения по поводу того, как обстоят дела в главном курортном городе.

– Не слушайте никого. Я в Сочи – Лазаревское, всё отлично, – пишет Римма С.

– Да всё нормально, – подтверждает Дмитрий.

Другие, наоборот, утверждают, что Сочи затапливают дожди.

– Только из Сочи едем, дожди там. А в Абхазии в Пицунде – песок, Алахадзы – камни. И тоже погода испортилась, – рассказала Альбина.

– Пока доедете – успокоится, не может же это продолжаться долго, если не бронировали жильё, лучше от Анапы до Геленджика выбирать место, там нормально. Знакомая отдыхает, вчера в сочинский дендрарий ходили, дождя не было, топит только некоторые районы, а не везде, – успокоила всех Наталья.

Некоторые пользователи посоветовали альтернативные места для отдыха.

– Удивляют люди. Новости видели, все знают, и все равно суются. А ещё те, кто отдыхает. Если отдыхаете, то отдыхайте, телефон выключайте и все. Зачем сидите в сети вечно. Это что за отдых, постоянно с гаджетами, – возмутилась Екатерина.

– Глупцы, одумайтесь и отдыхайте в родной Башкирии, – предложил Максим Толстых.

– В огород, в деревню, там солнышко и жара, эконом-тариф, – считает Азат.

Напоминаем, что в Сочи в ночь на воскресенье 24 июля разыгралась непогода. И за час выпало 55 миллиметров осадков, вследствие чего произошло наводнение. Власти города сообщили, что пострадало 28 домов.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное