пришлите новость

WhatsApp Telegram

Mango продает свои магазины в России

14:06, 19 июня 2022

Испанский ретейлер отказался от прямых продаж своей продукции в стране

Mango продает свои магазины в России
Фото: pxhere.com

Испанский ретейлер Mango решил окончательно покинуть российский рынок. Как сообщают СМИ, об этом заявили в издании La Vanguardia со ссылкой на источники в компании.

Mango отказывается вести прямые продажи в России и продает все свои магазины, которые теперь будут работать по модели франшизы. За закупку и поставку товаров в Россию, обязательства перед партнерами и сотрудниками теперь будут отвечать сами фрначайзи.

Как сообщает РБК, в России компания владеет 55 магазинами с 800 сотрудниками, в ближайшие месяцы они будут переведены в собственность новых владельцев. По модели франшизы в России уже работают 53 магазина Mango.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное