пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Учалах простились с военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине

14:32, 15 марта 2022

У погибшего остались дочь и супруга

В Учалах простились с военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Башкирии сегодня, 15 марта, состоялось прощание с военнослужащим погибшим в ходе спецоперации на Украине Евгением Алямкиным. Об этом изданию Пруфы.рф сообщили местные жители.

Церемония прощания состоялась в родном городе Евгения – Учалах. В церемонии приняли участие местные жители, власти, в том числе и спикер Госсобрания РБ Константин Толкачев.

Ранее сообщалось о том, что у Евгения остались супруга Анастасия и маленькая дочь Ева, которой 15 марта исполняется год.

Напомним, ранее власти региона подтвердили смерть семи участников спецоперации на Украине из Башкирии, в числе которых Владимир Мокшин, Сергей Порохня, Александр Бесов, Ниль Муслимов, Алексей Кондратьев, Кузьма Николаев и Евгений Алямкин.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное