пришлите новость

Потерявший ноги блогер из Уфы Рустам Набиев снялся в телешоу на федеральном канале

11:00, 06 апреля 2021

Уфимский блогер вдохновлен после встречи с телеведущими

Потерявший ноги блогер из Уфы Рустам Набиев снялся в телешоу на федеральном канале
Фото: instagram.com/rustam_nabiev92

Рустам Набиев стал участником программы «Мужское/Женское» на Первом канале. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Съемки шоу были вчера. По словам блогера, его история смогла произвести впечатление на Юлию Барановскую и Александра Гордона. Они не смогли сдержать слез. А после съемок программы к нему подошла ведущая и сказала: «Я весь эфир терпела, хотела тебя обнять».

Напомним, Рустам Набиев один из 18 солдат, которые выжили после обрушения казармы в Омске в 2015 году. Он пережил 16 операций, в том числе ампутацию ног, но он не отчаялся и продолжил вести активную жизнь. В сентябре 2020 года он покорил высочайшую точку России – гору Эльбрус. Сейчас Рустам успешно ведет блог в Instagram, где у него уже насчитывается более 1,2 млн подписчиков. И недавно стало известно, что в Уфе планируют снять о нем фильм. Киностудия «Башкортостан» готова потратить на создание картины под рабочим названием «Рустам Набиев» почти 3 млн рублей. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное