пришлите новость

WhatsApp Telegram

Толкачев призвал депутатов общаться с избирателями в соцсетях

15:57, 01 октября 2018

Председатель Госсобрания написал пост после проведения первого заседания нового созыва.

Толкачев заявил, что состав парламента республики существенно обновился – большая часть из них (75 человек) – новые лица.

– После пленарного заседания провел совещание с депутатами, работающими на постоянной основе. Обсудили в том числе необходимость повышения прозрачности работы парламента, выстраивания коммуникаций между избирателями и депутатами. Эффективным инструментом в решении этого вопроса сегодня являются соцсети. <...> Те же, кто пока не использует данный инструмент, несомненно, скоро подключатся. Надеюсь, этот тренд будет развиваться и социальные сети станут важным элементом обратной связи между депутатами и избирателями, а не превратятся в поле для оскорблений и взаимных упреков. Просьба поддержать эту работу. Для нас она очень важна, – сообщил председатель Курултая.

Напомним, в августе прошлого года мы изучили соцсети башкирских политиков. По мнению политологов, не всегда работа с общественностью таким способом приветствуется в народе.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное