пришлите новость

WhatsApp Telegram

Чиновница Башкирии, у которой не нашли «зеленых человечков», может потерять пост

16:18, 12 января 2024

Яна Гайдук является председателем Госкомитета по молодежной политике

Чиновница Башкирии, у которой не нашли «зеленых человечков», может потерять пост
Фото: официальная страница Яны Гайдук

Яна Гайдук, председатель Госкомитета по молодежной политике Башкирии, в скором времени может уйти со своей должности по собственному желанию. Об этом сообщил «Коммерсант» со ссылкой на информированные источники.

Однако в настоящее время нет информации, кто займет должность руководителя ведомства. А получить комментарий от Яны Гайдук не удалось.

Ранее мы писали, что Яна Гайдук прокомментировала обыски в своей квартире, которые состоялись 15 ноября. Председатель госкомитета в ироничной форме выложила пост, в котором назвала случившееся провокацией и вспомнила, как добилась должности. Она заявила, что сумки с деньгами, сейфы с драгоценностями и «те самые документы» не были найдены. Также якобы ей не представили внятных претензий и обвинений. Яна Гайдук напомнила о своем 20-летнем стаже работы. Помимо этого, добавила, что начала свой путь от специалиста до руководителя. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем прошлом материале.

  • Силовики пришли в дом председателя Госкомитета Башкирии по молодежной политике Яны Гайдук.

  • Председатель Госкомитета Башкирии по молодежной политике Яна Гайдук поспорила с нефтекамцем о русском языке.

  • Колосс на глиняных ногах. Как развалилось дело «министров-коррупционеров» Кучарбаева-Беляева.

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное