пришлите новость

В Казани мужчина нашел соседку с перерезанным горлом

11:16, 17 марта 2023

По подозрению в убийстве задержан 22-летний приезжий

В Казани мужчина нашел соседку с перерезанным горлом
Фото: Пруфы.рф

Поздно вечером 15 марта в одном из подъездов дома на улице Бондаренко местный житель обнаружил приоткрытую дверь одной из квартир. Заглянув за нее, он увидел тело девушки. Вызванные на место происшествия правоохранители обнаружили тело 26-летней жительницы Сабинского района, которая вместе с подругой снимала квартиру.

Камера наружного наблюдения на доме запечатлела, что из подъезда, где произошло убийство, около 00.00 в тот день, 15 марта, выскочил мужчина. Его удалось опознать, и вскоре он был задержан. Подозреваемым оказался 22-летний приезжий из Узбекистана, который работал и имел регистрацию в России до ноября 2026 года.

Сейчас он задержан по подозрению в убийстве, сообщили в СУ СКР Татарстана.

По предварительным данным, девушка познакомилась с подозреваемым в интернете, на сайте знакомств. Пригласила его к себе, - ее соседка не ночевала дома. Затем между любовниками вспыхнул конфликт, и мужчина схватился за нож. Как сообщает наш собственный источник, есть сведения о том, что погибшая встречалась с мужчинами за деньги. По одной из версий, конфликт между парой мог произойти по причине требования расплаты за оказанные сексуальные услуги. Известно, что подозреваемый ничего не украл из квартиры.

  • Жуткую история о корпоративе и ревнивом муже мы рассказывали здесь;  
  • Сын-игроман расправился с отцом - о том, что он сказал матери, читайте здесь;
  • В Татарстане спасли 67-летнего пенсионера с перерезанным горлом.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное