пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе пройдет сабантуй для выпускников и учителей БРГИ №1

17:58, 26 июня 2019

Праздник пройдет уже в эту субботу.

Сабантуй, организованный Ассоциацией выпускников Башкирской гимназии-интерната №1 им. Р. Гарипова «Беренсе», начнется в 11:00. Мероприятие будет проходить в конно-спортивно-охотничьем хозяйстве «Ташлы» в селе Акбердино, где каждый гость найдет развлечение по вкусу, будь это спортивные состязания или традиционные игры сабантуя (перетягивание каната, бег в мешках, бои мешками и пр.). Не обойдется без борьбы на поясах, победитель которого получит в качестве приза барана. 

В 12:00 пройдет парад выпускников, после которого для учителей-ветеранов гимназии организуют концерт. На территории сабантуя будут работать кафе, приедут музыканты и в такой теплой обстановке можно не только встретиться с одноклассниками и учителями, но и прекрасно провести выходные. Поэтому здесь будут рады видеть всех желающих. Вход будет стоить 300 рублей на одного человека и 100 рублей студентам. Собранные средства пойдут на оплату аренды турбазы, аппаратуры и покупку подарков для учителей. 

Сабантуй завершится 17:00 чаепитием для всех гостей. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное