пришлите новость

WhatsApp Telegram

Вахтовик из Башкирии заживо сгорел на вокзале в Новом Уренгое

21:17, 27 декабря 2021

Вместе с ним погибли еще двое мужчин

В Новом Уренгое на железнодорожном вокзале станции Коротчаево трое мужчин погибли в пожаре. Один из них был жителем Башкирии, двое других приехали из Оренбургской области.

Как сообщает Следственный комитет Ямало-Ненецкого автономного округа, мужчины занимались работами по реконструкции здания вокзала.

Пожар случился ночью 22 декабря. Возгорание произошло в подсобном помещении вокзала. При тушении пожарные обнаружили тела троих мужчин. Известно, что погибшим 17, 32 и 42 года.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ «причинение смерти по неосторожности».

В ходе предварительного следствия будет дана юридическая оценка действиям руководства коммерческой организации, где работали погибшие.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное