пришлите новость

Telegram

В Уфе торговый комплекс за 250 млн продается рядом с «Планетой»

12:05, 09 апреля 2026

Участок земли под зданием тоже в собственности

В Уфе торговый комплекс за 250 млн продается рядом с «Планетой»
Фото: «Авито»

В Уфе выставили на продажу торгово-сервисный комплекс «Энтузиастов», который находится по адресу улица Энтузиастов, 1В. Объект расположен в одном из быстрорастущих кварталов Уфы, рядом с ТЦ «Планета». Вокруг уже заселены жилые комплексы.

Само здание было введено в эксплуатацию еще в декабре 2015 года. Общая площадь комплекса составляет 1480 квадратных метров. На первом этаже 677 метров, на втором − почти 803 метра. Также есть подвал на 802 квадратных метра.

Участок земли под зданием тоже в собственности. Его площадь равна 1805 квадратным метрам. Первый этаж полностью занят известной сетью «Монетка». Договор с ней заключен до 2034 года с ежегодной индексацией арендной платы.

Второй этаж разбит на множество маленьких точек, которые сдаются по краткосрочным договорам. В данный момент заполняемость второго этажа составляет 61,75%. Стоимость объекта, как следует из данных «Авито», составляет 250 млн рублей.




Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости