пришлите новость

WhatsApp Telegram

Владельцы Volvo смогут менять автомобили на новые каждые два года

11:25, 22 сентября 2017

Шведский автопроизводитель подготовил для покупателей нового компакт-кроссовера Volvo XC40 специальное предложение. По программе Care by Volvo возможно будет обновить автомобиль на новый через 24 месяца после его покупки.

Отмечается, что сервис будет включать в себя пакет консьерж-услуг (от заправки до чистки салона). Кроме того, владельцы автомобиля смогут давать его в пользование своим друзьям и родственникам. Стоимость программы Care by Volvo составит 850 долларов в месяц. Подробности о ней станут известны после автосалона в Лос-Анджелесе, который пройдет в декабре этого года.

Напомним, презентация компакт-кросса состоялась вчера, 21 сентября. В России старт продаж назначен на следующий год.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное