Члена Общественной палаты, по совместительству председателя совета директоров АО «Башинформ» Ростислава Мурзагулова повысили в должности в футбольном клубе «Уфа». Как прокомментировали представители ФК «Уфа», Мурзагулов теперь является председателем совета директоров.
Ранее в клубе он работал в качестве председателя попечительского совета и на этой должности он не получал зарплаты. А теперь возглавив совет директоров, Ростислав Рафкатович должен будет получать гонорар. Однако, руководитель пресс-службы «Уфы» Сергей Тыртышный озвучил информацию о том, что пост председателя совета директоров также является общественной и потому оплачиваться не будет.
Читайте также
- Хабиров ответил на предложение уволить Мурзагулова*, называвшего защитников Куштау ваххабитами
- «Башинформ» и Мурзагулова обвинили в распространении фейков о защитниках Куштау
- Как ФК «Уфа» справится без Газизова? Стартует новый сезон премьер-лиги
- Протесты вокруг Куштау, скандал с чиновником-рыбаком и фейк-ньюс: главные вопросы куратору госСМИ Ростиславу Мурзагулову