пришлите новость

WhatsApp Telegram

Главному тренеру «Зенита» не понравился газон стадиона в Уфе

09:25, 08 августа 2015

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш раскритиковал синтетическое поле стадиона «Нефтяник» в Уфе. Он заявил, что такое покрытие может повлиять на ход игры, пишет Спорт-Экспресс.

«Насколько я знаю, матч пройдет на «синтетике». Если что-то и повлияет на ход игры - это поляна. Считаю, что матчи уровня премьер-лиги не должны проводиться на таком покрытии. Мы готовимся к матчу в нормальном режиме - тренировались вчера, будем тренироваться сегодня. «Уфа» - сильный соперник. Они не очень хорошо начинали прошлый сезон, но зато сильно играли в концовке сезона», - заявил Виллаш-Боаш.

Напомним, это не первая жалоба специалиста из Португалии. Ранее он критиковал лимит, судей, игроков, коллег и т.д.

Матч 4-го тура чемпионата России между уфимским футбольный клубом «Уфа» и питерским «Зенитом» пройдет на стадионе «Нефтяник» 9 августа. Встреча начнется в 18.00 по уфимскому времени. 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное