пришлите новость

WhatsApp Telegram

Состав ФК «Уфа» пополнил «Хитрый» нападающий Сильвестер Игбун

18:05, 13 июля 2015

Состав ФК «Уфа» пополнил нигерийский нападающий Сильвестер Игбун, ранее выступавший за датский «Мидтьюлланн», сообщает официальный сайт клуба.

Сообщается, что Игбун, которому дали прозвище «Хитрый», подписал четырехлетний контракт с клубом. Карьеру футболиста он начал в клубе «Эбедэй» (Нигерия). С января 2010 года он выступал за датский клуб «Мидтьюлланн», где в 164 матчах забил 47 мячей и отдал 30 голевых передач. «Мидтьюлланн» стал чемпионом Дании по итогам сезона 2014/15. С 9-ю забитыми голами «Хитрый» Игбун вошел в число самых забивных нападающих лиги.

Отмечается, что нигериец выбрал «Уфу» из трех клубов, где помимо нашего были бременский «Вердер» и стамбульский «Бешикташ».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное