пришлите новость

WhatsApp Telegram

Сегодня в Уфе состоится первое «зеленое дерби» сезона. Билетов не осталось

10:53, 22 ноября 2017

В гости в столицу Башкирии приехал казанский «Ак Барс». Сегодня состоится первое в сезоне «зеленое дерби».

Пока «Салават Юлаев» находится в сложной стадии постройки новой команды, казанский «Ак Барс» вполне вольготно располагается на первой строчке Восточной конференции. Не сказать, что подопечные Зинэтулы Билялетдинова показывают какой-то невероятный уровень игры, однако это не мешает им довольно уверенно идти по регулярному чемпионату и планомерно готовиться к самой важной части сезона.

В какой же форме сейчас находятся уфимцы, не скажет, наверное, никто. Не секрет, что Эркка Вестерлунд пытается привить своей команде тот же стиль игры, что у казанцев. Получается пока не очень. Команда хоть и выиграла последний матч у «Сочи», но за ее состояние все равно тревожно: из восьми последних матчей она проиграла шесть. Результат на уровне аутсайдеров лиги.

Перед «зеленым дерби» финский тренер и игроки получили месседж от болельщиков. На экстренно созванной встрече с активными фанатами присутствовали Григорий Панин и Энвер Лисин. Наверняка хоккеисты донесли настроения фан-базы, которая, мягко говоря, недовольна последними результатами.

Стоит отметить, что «зеленое дерби» – это такая вещь, которая может перечеркнуть абсолютно все. За победу в нем болельщики простят многое, поэтому и настрой должен быть соответствующий. Тем более «Ак Барс» столкнулся с некоторыми кадровыми сложностями. У «Салавата Юлаева» тоже есть проблемы (травмирован Гончаров), но в целом состав полностью в боевом варианте.

Начало встречи традиционное – в 19:00 по уфимскому времени. Трансляции на телеканалах «Матч ТВ», КХЛ HD, ТНВ и БСТ. А вот попасть на саму «Уфа-Арену» будет затруднительно. По последней информации, билетов в продаже не осталось.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное