пришлите новость

WhatsApp Telegram

Башкирия потратит более 110 миллионов рублей на реконструкцию базы ФК «Уфа»

14:05, 10 ноября 2016

На сайте госзакупок появилась информация о проведении электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ на учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Уфа». Максимальная цена контракта определена в размере 110,9 млн рублей. Более 67 млн будет потрачено в этом году, еще 43 млн в следующем. Строительство предполагается завершить в сентябре 2017 года.

Судя по техническому заданию, все старые постройки на объекте будут снесены, и здание фактически будет отстроено заново.

Напомним, база должна появиться по адресу Элеваторная, 9 в районе Мелькомбината. Она попала в число объектов для подготовки к проведению в России чемпионата мира по футболу-2018. Теоретически одна из команд-участниц мундиаля может выбрать эту базы для своего пребывания во время соревнований. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное