Центральный защитник футбольного клуба «Уфа» Виктор Васин получил полноценный вызов в национальную сборную России. Игрок попал в список из 24 футболистов, которые будут готовиться к контрольным матчам с Катаром (10 ноября, Доха) и Румынией (15 ноября, Грозный).
В конкурентах по центральной зоне у Васина значатся такие ребята, как Василий Березуцкий из ЦСКА, Иван Новосельцев из «Зенита», Илья Кутепов из «Спартак», Андрей Семенов из «Терека». Подготовка к играм начнется 7 ноября в Дохе.
Напомним, ранее главный тренер россиян Станислав Черчесов уже привлекал Васина к работе со сборной. Футболист находился в команде при подготовке к матчу против Коста-Рики, но тогда в заявке на сам матч не значился. Теперь же можно говорить с уверенностью, что в одном из предстоящих товарищеских матчей уфимский защитник точно сыграет.
Читайте также
- Не хватило только гола: ФК «Уфа» и «Ростов» сыграли вничью
- Агония научного института в Уфе: уникальное оборудование за миллиард рублей могут убить морозы
- В Башкирии участились укусы животных. Ветеринары предупреждают о бешенстве
- «Ледяные батареи»: в Уфе больше двух недель не могут запустить отопление в отдельные квартиры